DirectPress

 
Вы здесь: Главная Наука Huawei презентовала самый большой смартфон Mate 7
 

Huawei презентовала самый большой смартфон Mate 7

Huawei презентовала самый большой смартфон Mate 7

Huawei презентовала самый большой смартфон Mate 7. Компания Huawei официально представила на пресс-конференции, приуроченной к старту выставки IFA 2014, новый гигантский смартфон Mate 7. 

Новое поколение Huawei Mate получило внушительный 6-дюймовый дисплей с выросшим разрешением Full HD, плотностью 368 ppi и ультратонкими рамками по бокам - шириной 2,9 мм. В результате экран занимает 83% общей площади передней панели. При этом аппарат отличается завидной тонкостью - 7,99 мм. Экран защищен от возможных повреждений стеклом Gorilla Glass 3.

Среди прочих особенностей можно отметить модный активный датчик отпечатка пальца. Как утверждает производитель, отпечаток хранится в защищенной памяти, не передается никуда, приложения имеют доступ только к результату валидации, так что пользователи могут не слишком сильно переживать за сохранность конфиденциальной информации.

Основная камера обладает BSI-сенсором Sony с разрешением 13 Мп, f2.0, 28 мм оптикой. Фронтальная камера на 5 Мп дружественна к любителям селфи. Huawei Mate 7 оснащается емкой батареей на 4100 мАч. В основе лежит процессор HiSilicon Kirin 925, 2 ГБ оперативной памяти LPDDR2 и 16 ГБ встроенной флеш-памяти. Отметим, что это первый смартфон на HiSilicon Kirin 925. В нем используются восемь ядер: четыре ядра A7 1,3 ГГц плюс четыре ядра A15 на 1,8 ГГц. Из коммуникационных возможностей особенно стоит отметить поддержку скоростных сотовых сетей LTE Cat 6.

По материалам ferra.








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left