DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Директпресс - В Монреале обнаружили наркотики в мешках с рисом
 

Директпресс - В Монреале обнаружили наркотики в мешках с рисом

В Монреале обнаружили наркотики в мешках с рисом. Трое мужчин из Онтарио арестованы после того, как в порту Монреаля было обнаружено почти 100 кг наркотиков, спрятанных в мешках с рисом. В ходе расследования Королевская канадская конная полиция и канадские пограничники обнаружили около 23,5 кг норэфедрина и почти 73 кг кетамина. Эти препараты обычно смешивают с другими запрещёнными наркотиками, такими как МДМА или метамфетамин, утверждают сотрудники полицейской службы.

Всего в порту Монреаля было досмотрено около 500 мешков риса, некоторые из которых содержали запрещённые наркотики. Королевская канадская конная полиция и местные органы управления провели расследование, результаты которого привели к трём подозреваемым из Онтарио. В ходе допросов выяснилось, что именно они отвечали за импорт запрещённых препаратов, пишет сайт, где мы  купили мешки полипропиленовые

Троим мужчинам, в возрасте от 35-ти до 57-ми лет, были предъявлены обвинения в импорте запрещённых веществ, хранении наркотиков с целью торговли и заговоре с целью совершения уголовного преступления.

 

 
загрузка...

Новости партнеров

 
 

Статьи

Новое
left