DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Зачем нужен корпоративный портал компании?

Зачем нужен корпоративный портал компании?

Корпоративный портал – это вид связи, которая используется для повышения эффективности работы офиса. Для этих целей может использоваться телефония, однако через нее невозможно передать документацию или обсудить проект с людьми, которые находятся в командировке, особенно за границей, потому, что стоимость звонков может быть выше стоимости проекта.

Поэтому нужна более эргономичная связь, которая будет выгодной и будет способна решить многие корпоративные потребности.

Итак, давайте перечислим, какие проблему коммуникативной связи и насущные проблемы офиса сможет решить разработка интранета –портала:

  • Опыт общения в социальных сетях, который есть у каждого сотрудника, поможет направить данную коммуникацию на решение вопросов, связанных с организацией работы. К примеру, менеджер планирует продлить рабочий день, увеличив заработную плату, таким образом, чтобы не собирать н совещание всех сотрудников, достаточно выставить предложение на голосование в данной сети и решение будет найдено уже через несколько минут.

  • Внутренний корпоративный портал оснащен системой CRM, которая направлена на улучшение работы с клиентами, а также контролем за выполнением проектов, качестве выполнения, сроках, конструирование отчетов и передача документации мгновенно.

  • Вы сможете контролировать работу компании, составлять рабочие графики, планерки, совещания, которые будут отображаться в календаре, на каждом рабочем месте. Также вы сможете получать информацию о качестве выполнения работы, на каких этапах находится тот или иной отчет и другие аналитические данные, вплоть до фиксации прихода и ухода сотрудника.

  • Интранет система позволяет быстро оценить работу сотрудников. Составить диаграмму эффективности и определить, кто из сотрудников не достоин премии.

  • Также у вас появляется внутрикорпоративная связь, безопасность которой защищена и вы можете не переживать за конфиденциальность данных. Возможность обмениваться мгновенными сообщениями, передавать файлы любого формата, резервная копия которых будет создана на диске вашего компьютера.

  • Система поиска поможет быстро найти необходимые задачи, проекты, файлы или сообщения. Таким образом, больше не нужно проводить долгое время в архивах, чтобы ознакомиться с прошлым квартальным отчетом.

  • Мобильный битрикс 24, позволит вам иметь доступ к системе из любой точки мира и места, чтобы всегда иметь возможность контролировать работу компании, вносить предложения и обмениваться сообщениями.  

Источник extyl-pro.ru

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left