DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Директпресс - Автокомпании активно наращивают производство в Европе

Директпресс - Автокомпании активно наращивают производство в Европе

Производство легковых автомобилей в Европе увеличится в  2015 году на 1 % и составит, таким образом, 1,36 миллионов экземпляров. Количество выпускаемых предприятиями  Европы машин возрастает уже пятый месяц подряд.

Лидеры автомобилестроения Fiat, Ford, BMW, и Volkswagen решили нарастить свои мощности в основном за счёт таких моделей, как Fiat 500X, BMW 2, Ford Fiesta, VW Golf и Golf Sportsvan.

Отметим, что растущее производство не только оказывает положительное влияние на европейскую экономику, но иа также даёт возможность создания новых рабочих мест и сохранения старых. Даже больше того, такая ситуация радует и производителей автозапчастей, прибыли которых тоже растут. Благодаря возросшему выпуску автомобилей «Форд» возвращает из отпусков часть своих работников, отправленных туда в прошлом году. Об этом пишет сайт компании, предлагающей переезд газель.

Спрос на транспортные средства увеличивается практически за счёт одних лишь корпоративных покупателей — именно они стали приобретать автомобили на 12 % чаще, тогда как количество частных владельцев выросло всего на 1 %.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left