DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Директпресс - Ученые определили напиток и дозу для хорошего романтического вечера с продолжением

Директпресс - Ученые определили напиток и дозу для хорошего романтического вечера с продолжением

Не секрет, что частенько застенчивые люди используют алкогольные напитки для знакомства с девушками,  небольшие порции алкоголя помогают им снимать внутренние зажимы и сделать общение непринужденным.

Итальянские ученые после изучения воздействия на женщин и мужчин различных типов алкогольных напитков, пришли к выводу, что для романтических вечеров и свиданий  с продолжением лучше всего подходит сухое или полусухое красное вино.

Среди спиртных напитков это самый эффективный афродизиак, действующий мягко и не имеющий побочных эффектов в виде головокружения и подавленного настроения. Об этом пишет сайт компании, предлагающей купить духи в москве.

У женщин после одного-двух бокалов красного вина улучшается кровоснабжение органов малого таза, а у мужчин повышается уровень тестостерона в крови.

Но ученые все-таки предупреждают, что крайне важно соблюдать меру и не пить во время романтического ужина более 2 бокалов вина, так как проявятся противоположные эффекты: снижение уровня тестостерона, головная боль и упадок сил.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left