DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Зачем нужен бесплатный номер 8 800

Зачем нужен бесплатный номер 8 800

Зачем нужен бесплатный номер 8 800

Зачем нужен бесплатный номер 8 800.

Если вы хотите не отставать от современности, то перейдите по ссылке http://youmagic.pro/ru/prices/8800price и узнайте, что значит купить бесплатный номер 8 800. Вы с удивлением узнаете о новом и весьма эффективном способе завоевать доверие и лояльность клиентов. Именно возможность купить бесплатный номер 8 800 является одним  из наиболее надежных способов запомниться клиенту как поставщик:

 

  • Ответственный;
  • Удобный;
  • Надежный.

 

В наше время приобретение этих номеров входит в моду, поэтому всем предпринимателям стоит поспешить, чтобы не остаться в гордом одиночестве со своим старым номером, звонки на который клиенты должны оплачивать. Клиенты с радостью будут звонить именно вам, если вы установите себе бесплатный номер, ведь им не придется оплачивать время ожидания ответа от специалиста, мало того - связь во время самого заказа тоже будет бесплатной, вообще все время звонка относится к неоплачиваемому, то есть бесплатному для клиента. Все разумные предприниматели уже давно установили себе этот номер и наслаждаются нескончаемым потоком звонков от довольных и щедрых клиентов. Если вы еще не успели присоединиться к ним, то именно этим вам стоит озаботиться прямо сейчас.

 

Черная сторона бесплатных номеров

Однако у всякой медали есть обратная, часто теневая сторона. Не стали исключением и бесплатные номера. О том, в каких аспектах их использования стоит быть осторожным, мы поговорим с вами в этой статье. Сразу же скажем, что вам нужно бояться ДОС-атак. Это очень опасный и коварный способ черной конкуренции. Смысл ДОС-атаки заключается в одновременном огромном потоке звонков на ваш номер или номера, они конечно многоканальные, но именно это и является одной из главных проблем, как вы сможете в этом убедиться немного позже. Поток звонков либо заставит упасть аппаратуру, распределяющую звонки, и таким образом к вам не сможет никто дозвониться; либо же начнет потреблять оплаченное вами время. Как известно, все владельцы бесплатных номеров оплачивают проговоренное с клиентом время в конце каждого месяца. Чем больше было наговорено, тем больший чек придет компании. При этом стоит знать, что время ожидания тоже учитывается. Таким образом, удачно организованная ДОС-атака способна буквально разорить фирму всего за один день. Если же атака будет повторяться несколько месяцев, то владельцы компании окажутся должны до конца своей жизни.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left