DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное "Квестленд" - только реальные и интересные квесты

"Квестленд" - только реальные и интересные квесты

Практически все из нас знают о компьютерных играх в жанре "квест", которые иногда бывают настолько абсурдными, что здравомыслящий человек вынужден их проходить методом клика на всё, что выделяется в окружении всем, что есть в инвентаре.

Однако не удивительно, что нашлись энтузиасты, которые смогли успешно перенести саму идею квеста в реальный мир. Например, квесты в Москве организовывает компания "Квестленд". Да, внезапно оказалось, что люди реально готовы платить деньги, чтобы немного напрячь свои мозги. Что же конкретно предлагает "Квестленд"?

В первую очередь - незабываемые впечатления. Даже довольно простой квест типа " Escape The Room" или "лабиринт" заставит любителей развлечений хорошенько напрячь свои мозги. Но чем сложнее задача - тем больше радости от её решения! Компания  активно взаимодействует с клиентами, давая им возможность оставлять отзывы о квестах в реальности и ориентируясь на них в дальнейшей разработке игр. Ну действительно - не всё ж пользоваться франшизой - можно и самим что-то новое и оригинальное придумать. Но это, разумеется, не отменяет таких проверенных и испытанных множеством игроков квестов, как  "Шерлок", "Пила" и "Ведьма".

Во-вторых - выгодные условия. На многие квесты действуют купоны и распространяются соответственные скидки. В-третьих - возможность забронировать квест. Ведь очень многие жители Москвы просто кипят желанием испытать свои способности, поэтому игры доступны далеко не каждый день.

Более подробно ознакомиться с правилами игр, распорядком и другими особенностями можно на сайте http://quest-land.ru. Там даже представлены видео-отчеты и куча фотографий, позволяющие реально оценить дух каждой конкретной игры. Ведь некоторым больше по нраву гнетущая мистика, а некоторые предпочитают разгадывать загадки в спокойной обстановке. Так что обязательно заранее ознакомьтесь с духом игры, которую будете выбирать.

Если вам хочется не только весело отдохнуть в компании с друзьями, но и немного напрячь собственные мозги - "Квестленд" предоставит вам такую возможность!

Проходить квесты со своими друзьями, разгадывать тайны разной сложности, сидеть над головоломками – все это очень интересно, а главное – затягивает. Если вы хотя бы раз попробуете пройти квест, вы наверняка станете его частым посетителем. Так что смело берите друзей и идите в «Квестленд», там вас ждут настоящие чудеса!

Прим. Источник: Компания Квестленд - http://quest-land.ru

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left