DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Натяжной потолок в интерьере

Натяжной потолок в интерьере

 Сегодня натяжные потолки получили огромную популярность, ведь они сочетаются с разными стилями интерьера, что позволяет создать уют и гармонию в каждом помещении. Стиль авангард славится неординарной цветовой палитрой и большим выбором ярких красок.

К этому динамичному интерьеру выбирайте натяжные потолки ярких оттенков. Стиль ампир часто называют императорским, его характерные черты это большое количество элементов лепки, пилястр, интерьер украшают самые разные позолоченные элементы.

Для создания этого интерьера можно использовать предметами с небольшим налётом античности, на потолке прекрасно будет смотреться украшение в виде полотнами, на котором изображена битва. Лучше всего для этого стиля подойдет матовый потолок светлого оттенка. Классицизм можно назвать традиционным дворцовым стилем. Он отличается строгими формами, всегда есть симметрия и гармоничные пропорции. Белоснежный потолок, украшает лепной декор, он сделает акцент на сдержанном и изысканном интерьере. Сегодня купить натяжной потолок в москве можно с хорошей скидкой.

Минимализм или хай-тек это новые стили в интерьере, их особенная черта, это небольшое количество предметов декора и строгие сдержанные формы. Для этого стиля выбирают только самое необходимое, ведь не должно быть лишних деталей, мебель отвечает новым технологиям. Поверхности гладкие и ровные, поэтому потолочное покрытие лучше выбирать белое и обязательно матовое. Это подчеркнет холодность и спокойствие интерьера, поэтому используйте светодиодную подсветку, это создаст рассеянный дневной свет.

Для интерьера в стиле хай-тек можно подобрать черный глянцевый потолок, это будет основой декора любой комнаты. Яркий и кричащий интерьер соответствует типу поп-арт и китч, поэтому лучше подобрать цветной потолок. В этом интерьере можно не ограничивать полет своей фантазии, и выбрать самые смелые и невероятные оттенки и фактуры. Основными преимуществами натяжного потолка, в отличии от остальных видов потолочных решений можно назвать простой монтаж и чистоту работы.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left