DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Директпресс - Василий Ломаченко защитил титул чемпиона мира по версии WBO, победив Родригеса

Директпресс - Василий Ломаченко защитил титул чемпиона мира по версии WBO, победив Родригеса

Боксер Василий Ломаченко, представляющий Украину, в своем пятом бою победил спортсмена из Пуэрто-Рико Гамальера Родригеса и во второй раз защитил титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе.

Во время всего боя, который прошел в Лас-Вегасе, украинец владел значительным преимуществом в скорости, количестве и точности  ударов. А пуэрториканец по ходу поединка не раз наносил удары ниже пояса, за что рефери снял с него два очка, пишет букмекер.

В седьмом раунде после удара Ломаченко по корпусу обязательный претендент на титул украинца побывал в нокдауне. В начале девятого раунда после ряда акцентированных ударов действующего чемпиона мира в голову Г.Родригеса, тот опустился на колено, но не успел подняться по окончанию отсчета до десяти, и в итоге бой был остановлен.

Как известно, Ломаченко в июне прошлого года завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе в своем третьем бою на профессиональном ринге, победив американца Гари Рассела-младшего. Тем самым он повторил рекорд таиландца Саенсака Муангсурина, который в 1975 году завоевал титул чемпиона мира по версии WBC в своем третьем бою.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left