DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Какие диски покупают вместе с шинами Michelin

Какие диски покупают вместе с шинами Michelin

Французская компания Michelin занимает одно из лидирующих мест в мире по выпуску и продаже авто шин. В основном их продукция рассчитана на гоночные и спортивные автомобили, но есть также целая линейка и для легковых авто. Успех пришёл к компании тогда, когда её резиной были укомплектованы некоторые автомобили для ралли.

Они заняли первые места. Затем было проведено множество независимых тестов и экспертиз. Выводом стало одно: Michelin действительно выпускает первоклассные шины. Теперь больше половины гонщиков и владельцев спорткаров комплектуют свои авто именно Michelin. Также компания поставляет свою продукция и для многих автозаводов в Европе и США.

Цена немного выше привычной, если сравнивать с другими марками шин. Но вы платите за высокое качество и уникальные свойства такой резины. Все модели протестированы, протектор каждой специально разработан для улучшения тех или иных показателей безопасности при езде авто.

Для таких шин и диски нужны правильные. Для того, диски составляли гармоничный дует с шинами Michelin, их нужно покупать правильного диаметра и хорошего качества. Наиболее обширный ассортимент, сертифицированный товар и демократичные цены вы можете найти  на сайте pokrishka.ru. Все имеющиеся диски, шины разделены по группам. Например, шины разделены по типам в соответствии с сезоном на который они рассчитаны. Диски  - в соответствии с маркой автомобиля. Для быстрого подбора шин вы можете указать только типоразмер или марку авто. Для подбора дисков нужно всего лишь указать диаметр.

Скомбинировать шины Michelin и диски нужно правильно. Так как в основном резина рассчитана на спортивные и гоночные авто, диски должны быть очень лёгкими и иметь соответствующий дизайн. Некоторые автовладельцы комплектуют авто кованными дисками. Бесспорно, выглядят они очень пафосно и дорого, сразу виден статус владельца. Но такое удовольствие стоит очень немало. Наиболее популярны литые диски. Иногда гонщики устанавливают магниевые. Они очень лёгкие и прочные, но боятся коррозии. За ними нужен постоянный дорогостоящий уход. Литые алюминиевые диски просты в эксплуатации, не подвержены коррозии, на них незаметны царапины. К тому же они не уступают другим в прочности и лёгкости.

Особой популярностью также пользуются диски, покрытые краской или эмалью. Так диск долго будет иметь привлекательный вид и яркий цвет.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left