DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное В Москве на День Победы тушили пожар на складах лакокрасочного завода

В Москве на День Победы тушили пожар на складах лакокрасочного завода

На северо-востоке города Москвы в разгар празднования Дня Победы загорелся склад. По имеющейся информации, это  горели помещения лакокрасочного завода, расположенные в районе ВДНХ.

Известно, что девятого мая 2015 года в 8:42 на пульт дежурного оператора службы „01“ поступило сообщение о пожаре в складском помещении по адресу Сельскохозяйственная улица, дом 35С. По предварительной информации происходило загорание в одноэтажном двухъярусном складском помещении на общей площадью около тысячи квадратных метров.

В результате,  пожар повредил в помещении стеллажи полочные и конструкцию - в частности обрушилась кровля внутри здания. По предварительным данным, пострадавших не было. В тушении пожара участвовали вертолеты Московского авиационного центра. По данным МЧС, в 10:30 спасатели локализовали возгорание.

Как известно, девятого мая вся страна отмечала семидесятилетие Великой Победы. По сообщениям очевидцев, дым от пожара на складе был виден аж с Красной площади, где как раз проходил Парад Победы.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left