Игровой слот Колобок

 Все и помнят добрую сказку о Колобке, который ушел от бабушки и дедушки. И сегодня с этим сказочным героем вы снова можете встретиться с этим сказочным персонажем на игровом автомате Кекс. Колобок в этом автомате это главный действующий персонаж, тогда как самый высокооплачиваемый символ представлен другим образом - черным котом.

Этот слот нравится всем, но перед тем, как начать игру обязательно ознакомьтесь с правилами, чтобы точно знать, что приготовил для вас этот слот. Игра будет азартной и не забывающей. Геймеры по достоинству оценили игровой автомат в русском народном стиле, ведь преимущество заключается в том, что можно в несколько раз увеличить свою ставку, даже в несколько сот раз.

Выигрывать призы можно в онлайн казино Фараон и получать приятные бонусы. Как правило, в таких слотах всегда после выигрыша предусмотрена риск игра, и чтобы ее активировать нужно нажать на клавишу DOUBLE. В игровом раунде нужно открыть большую карту, чем у дилера и получить удвоенную сумму выигрыша. После выпадения комбинации, состоящих из 3-х и больше символов «печка» вы получаете возможность принять участие в бонусной игре. Вам нужно из представленных 5-ти печек угадать те, в которых находится еда. Если откроете печку с дымом – бонусная игра сразу же прекратится.

Игровой автомат Кекс (Колобок) дарит щедрые подарки всем игрокам. Рискнув в супер-бонусной игре можно в несколько раз увеличить свои кредиты, но для этого вы должны найти колобка. Слоты Keks любители азарта часто называют просто «печки», ведь можно не только хорошо провести время, но и стать богаче. Вам понравится национальный колорит и отечественный азарт, это внесет разнообразие в рабочие будни. Бонусная игра начинается после того, как на игровом поле появится 3 и больше картинки с печкой. Вы заметите милую бабушку, стоящую возле 5 совершенно одинаковых печек.

Ваша задача заключается в том, чтобы в правильной последовательности открыть печки и достать блюдо или отыскать колобка и обжечься дымом. Каждое блюдо, находящееся в духовке подарит вам приз, измеряемый полной ставкой. Но если из печки повалит дым, игра прекратится. Если вы найдете колобка или откроете 5 печек, тогда вам помимо выигрыша будет предложена супер бонусная игра. В ней ваша задача будет заключаться в том, в каком из двух кустов прячется Кекс. Удачная попытка принесет вам приз – от 50 до 500 полных ставок. Только будьте внимательны, если попадете на волка, супер бонусная игра будет завершена.