Правила хорошего любовника

Стать для своей избранницы лучшим в постели хочет каждый мужчина. Следуя полезным сонетам, вы обязательно подниметесь в глазах любимой. Отказавшись от секса по-быстрому, ваша женщина по достоинству оценит такую неспешность. Это даст ей возможность хорошо настроиться на необходимый ритм и быстрее достичь оргазма.

Купить титан гель можно в интернет-магазине с доставкой. До того, как вы начнете проводить эксперименты с новыми позами, разными играми и техниками, нужно убедиться, что азы уже изучены. Опытный любовник знает, что можно предложить избраннице что-то новое. Переход за границы в постели не только полезное, но и возбуждающее. Но первым делом вы должны выучить, когда «нет» значит именно «нет». Желание согласиться на то, что не доставляет ей удовольствия, может сразу испортить хорошее настроение.

Спонтанность это неотъемлемая часть всех гармоничных отношений, в том числе и сексуальных, так что о планировании нужно помнить. Всегда старайтесь уделять друг другу как можно больше времени, и не отвлекайтесь на происходящее за пределами спальни. Тогда вы получите незабываемый секс и сказочную близость.