DirectPress

 
Вы здесь: Главная Спорт Прямая трансляция матча Чемпионата мира-2014 Гондурас - Швейцария пройдет на канале Спорт 1

Прямая трансляция матча Чемпионата мира-2014 Гондурас - Швейцария пройдет на канале Спорт 1

Прямая трансляция матча Чемпионата мира-2014 Гондурас - Швейцария пройдет на канале Спорт 1

Прямая трансляция матча третьего тура в группы Е Чемпионата мира-2014 между командами Гондураса и Швейцарии будет показана на телеканале Спорт 1 в 23:50 (по московскому времени, а также в Украине на телеканалах Первый национальный и Футбол 2 HD в 23:00 (киевское время).

Перед заключительным туром по большому счету в группе Е разыгрывается только вторая путевка в плей-офф. И фаворитом в этой борьбе считается именно сборная Швейцарии, несмотря на провал в предыдущем матче с французами. Команде Хитцфельда достаточно набрать больше очков, чем в параллельном мачте с Францией наберет сборная Эквадора.

Правда стоит отметить, что Гондурас во втором туре достаточно неплохо смотрелся в игре против Эквадора, и только слабая реализация не позволила им взять свои первые очки на турнире в Бразилии.

Так что сегодня обе команды будут стараться показать свои лучшие качества и достичь своей цели: Гондурас взять первые очки, а Швейцария оправдаться перед болельщиками за разгром 2:5 от сборной Франции.

У швейцарцев в предыдущем матче с Францией еще в дебюте поединка получил серьезную травму защитник Стив Фон Бергер. 31-летний игрок в Оливье Жиру получил перелом лицевой кости – в результате чего, турнир в Бразилии для ветерана команды уже закончен. Бергера в стартовом составе заменит, скорее всего, еще один ветеран – Филипп Сандерос.

У Гондураса наоборот может вернуться на поле Уилсон Паласиос, отбывший дисквалификацию за удаление в первом туре. Правда не известно, рассчитывает ли на него Луис Фернандо Суарес – ведь игрок подвел команду своим удаление, а без него во втором туре она смотрелась как минимум не хуже.








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left