Проблема с допингом - не только российская, - Владимир Путин

 

Президент РФ уверен в необходимости проведения внутреннего расследования и принятии мер для избавления от допинговой проблемы. Об этом Владимир Путин заявил в среду, 11 ноября, во время совещания в Сочи с главами спортфедераций, пишут Новости сегодня.

По мнению главы государства, проблема, связанная с применением спортсменами запрещенных препаратов, не только российская. "Если у зарубежных коллег есть вопросы, они должны быть закрыты. Причем это должно быть сделано в открытой профессиональной добросовестной работе, вместе с нашими коллегами", - отметил президент.




Вольдемар Рагель
Поможем Российским спортсменам уйти с допинга! Наниев Тимур, двукратный чемпион Европы 20 лет, травмы. Лечиться, ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ по методу В. Рагеля порекомендовал мастер спорта Международного класса по тяжатлетике, член сборной команды Германии, участник Олимпийских игр в Атланте 1996 года Прохоров Дмитрий, которого, как и меня травмированного списали из большого спорта, потому что ему, как мне никто не помог. У меня были проблемы с коленями, не мог тренироваться, боли при ходьбе. Лечился в Москве, дважды в Китае, Азербайджане, не помогло. В 20 лет я инвалид. Когда посоветовали обратиться к В. Рагелю, у меня были большие сомнения, что лечение В. Рагеля поможет! На лечение прибыл 07.10.2014 г. Проверка выявило, что не только проблемы коленями, ряд других нарушений, без устранения которых не возможен прогресс большого спорта, это: снижена функция печени, поджелудочной железы, кишечника, нервов, сосудов, общего обмена организма, что и явилось причиной усталости и появление травм. После первых двух недель лечения почувствовал облегчение. После окончания курса лечения у меня все восстановилось, я начал готовиться к чемпионату России. Потихоньку набирал спортивную форму. В целом подготовкой я доволен, потому что меня не беспокоили прежние травмы. На чемпионате России занял второе место с новым личным для себя рекордом, превысив на 12 кг. В настоящее время в составе сборной команды тяжелоатлетов России готовлюсь к чемпионату Мира, США, Хьюстон 20-29 ноября 2015 г. Пожелаем молодому спортсмену ЗДОРОВЬЯ, спортивных успехов, во СЛАВУ ВЕЛИКОЙ РОССИИ! "Я доволен лечению ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ по методу В. Рагеля. Метод уникален, такого метода по эффективности, безопасности не встречал. Этим методом лечения и профилактики организма человека надо обеспечить всех спортсменов сборных команд России, травм будет значительно меньше, отпадет необходимость выявлять допинговый контроль, это я проверил и испытал на себе. Огромное спасибо Вольдемару Доминиковичу Рагелю за его бесценное открытие"!!! Отзыв о методе написал: Наниев Тимур Русланович мастер спорта Международного класса по тяжелой атлетике, член сборной команды России. Статью написал, почетный мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, автор метода, доктор медицины, доктор медицинской техники, профессор Вольдемар Доминикович Рагель. Ссылка: www.vd-ragel.ru