DirectPress

 
Вы здесь: Главная В России Лидер ЛДПР уверен, что в России надо избрать царя

Лидер ЛДПР уверен, что в России надо избрать царя

Российский политик Владимир Жириновский уверен в "великолепном будущем" Российской Федерации при условии ужесточения курса "по всем позициям". Об этом лидер ЛДПР заявил в Государственной Думе на Открытой трибуне, сообщила 22 сентября, в понедельник, пресс-служба партии.

Жириновский напомнил, что именно он первым поднял "русский вопрос" во время своей предвыборной компании, когда баллотировался на пост президента.  заявил: "Русских убивают - вот задача Запада. Уберите русских - никаких нацистов в Киеве бы не было. Но нужно сделать маленькую Германию из Украины. У нас должна быть наступательно, агрессивность в хорошем смысле слова".

Лидер ЛДПР отметил, что Россия отличается от всего остального мира и "есть все шансы возглавить весь мир, кроме НАТО и США", отмечается в сообщении пресс-службы.

Руководить же государством должен царь или император. Причем не надо искать "наследника Дома Романовых", заметил Жириновский: "Можем избрать императора, царя на 10 лет. И каждые десять лет будем менять. Будет вариант демократии, но вся полнота влясти у него должна быть".








 
загрузка...

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left