DirectPress

 
Вы здесь: Главная В Украине В Киеве на "зебре" избили раненого бойца АТО

В Киеве на "зебре" избили раненого бойца АТО

Киевские правоохранители разыскивают злоумышленников, напавших на раненого бойца АТО, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. О произошедшем инциденте сообщила киевлянка Юлия Савченко на своей странице в социальной сети Facebook, информируют в среду, 20 августа, украинские СМИ.

Девушка на своей странице 16 августа написала: «На перекрестке Леси Украинки и переулка Щорса, около военного госпиталя, на пешеходном переходе и на зеленый свет светофора для пешеходов шли пожилая пара и с ними их раненый сын из АТО. Вдруг неожиданно на красный для машин, прямо у них «перед носом», на зебру выехал джип «Лексус» LX 470 черного цвета, госномер 444-22КА, и чуть не проехал им по ногам».

Молодой человек стукнул ладонью по заднему стеклу машины, после чего та остановилась и вышли три человека кавказской национальности. Мужчины набросились на раненого парня и его отца и избили их, пишет киевлянка, и через минуту уже уехали. Вступиться никто не успел, и пострадавшим довольно сильно разбили лица, отмечается в сообщении.








 
загрузка...

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left