DirectPress

 
Вы здесь: Главная В Украине Комбат "Донбасса" назвал ложью информацию о подмоге бойцам в Иловайске

Комбат "Донбасса" назвал ложью информацию о подмоге бойцам в Иловайске

Информация о подошедшей подмоге батальонам, находящимся в Иловайске, не соответствует действительности. Об этом сообщил вечером в среду, 27 августа, на своей странице в Facebook комбат Семен Семенченко.

Как сообщалось, ранее на пресс-конференции спикер ИАЦ СНБО Андрей Лысенко рассказал: "Я переговорил с ребятами из Иловайска по телефону - там действительно есть контратаки боевиков, но у них есть оружие, подошла артиллерия и дополнительные силы, которые помогут оттеснить силы боевиков и сейчас происходит операция по освобождению города".

О зачистке частного сектора в городе заявил и представитель милиции Виктор Чалаван, отметивший: "Мы сейчас спокойно работаем над деблокированием в Иловайске наших войск".

По словам командира батальона "Донбасс" Семена Семенченко, все сказанное спикером СНБО - это неправда "почти во всем": "Я понимаю, человек подневольный, офицер, читает то, что написали. Но я так не могу."

Комбат заявил, что сделает все, чтобы быть завтра в 10 часов утра в Генштабе: "Я еще не знаю как.. но обещаю, что сделаю все для этого".








 
загрузка...

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left