DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Что не стоит обсуждать в спальне

Что не стоит обсуждать в спальне

Что не стоит обсуждать в спальне

Спальню разрешено применять не лишь для сна, но и для признаний в любви, томных вздохов, объятий и поцелуев.

В кровати не стоит обсуждать трудности, быт, выговаривать жалобы. Пусть опочивальня будет помещением, располагающим к удовольствиям.

Поэтому необходимо следить, какие слова в кровати вы произносите. Обходите дискуссии насчет своих бывших партнеров стороной.

Никогда не рассказывайте в кровати о собственных сексуальных комплексах. Не сознавайтесь, что вы не в восторге от вашего животика, попы, груди и т. п. Если ваш мужчина предложил вам любовь при свете, то не говорите, чтоб он выключил свет в следствии того, что вы некрасивая. Зачастую дама сама уверяет партнёра в собственных недостатках, которые он позднее также может начать замечать. Если он желает видеть вас, означает его всё устраивает.

Не асоциируйте собственного любимого с мужьями своих подружек или с актёрами и певцами. Только ежели в выгоду собственного мужчины. И ни малейшего сарказма!

Ну и наиболее запретные слова в кровати - признание, что вы нередко симулируете оргазм. Ваш партнёр буквально сойдет от такого с ума. Ведь он в первую очередность желает принести наслаждение вам.








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left