DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Советы, которые помогут правильно ссориться

Советы, которые помогут правильно ссориться

Советы, которые помогут правильно ссориться

Советы, которые помогут правильно ссориться. Довольно странным является вопрос: как правильно ссориться – практические советы. Ведь ясно, что любая ссора способна только внести разлад в отношения. Нельзя ли обойтись без всех этих ссор? К сожалению, но в любых отношениях, какие бы они не были, возникают определенные непонимания и конфликты.

Правильно ссориться - это тоже является целым искусством. Стоит разобраться, как правильно ссориться – практические советы помогут в этом вопросе.
Какие основные причины, почему люди обижаются на своих вторых половинок?
1. Он не позвонил. Вы находитесь на нервах в ожидании звонка, переживаете, а возлюбленный даже не думает об этом. Как в такой ситуации не устроить скандал и ссориться правильно?
Для начала необходимо выпустить пар, и адекватно рассудить. Если человек вовсе не предрасположен, названивать на протяжении дня по четыре раза, а ему будет достаточно лишь одного звонка, чтобы убедиться в том, что у вас все хорошо, то тут просто бессмысленно требовать большего. НЕ любит он разговаривать долго по телефону и ему более приятно увидеть вас воочию. Другое дело, когда он поначалу будет проявлять большую активность, и по нескольку раз на день будет интересоваться вашими делами, а потом резко перестанет это делать. Безусловно, стоит выяснить основную причину охлаждения, но действовать нужно деликатно.
Все должно быть в меру и дозированно, так как любой перебор может привести к ссоре. В этой ситуации практические советы больше касаются понимания и терпения, так как именно они помогут избежать ссоры.
2. Не выполняет просьбы. Безусловно, и это обидно. Но в данном случае, практические советы заключаются в том, что обязательно стоит дать понять, насколько волнует вас тот или иной вопрос, и что он вам соврем, не безразличен. Благодаря методичности, можно добиться хороших результатов и не доводить ситуацию до ссор, даже если ссориться правильно. Все это касается многих вещей, будь то домашние обязанности, покупка цветов, или выгул собаки.
3. Ревность. Ревность является достаточно весомым поводом для обид. Однако она бывает, как обоснованной, так нет. Если же ваш мужчина тот еще ловелас, гуляка, и приходилось неоднократно ловить его «на горячем», то в этом случае нужно говорить не о том, как вам правильно ссорится, а как расстаться, и нужны ли вам такие отношения.
Если ревность является частью вашей натуры, где у вас возможна постоянная подозрительность, мнительность, недоверие к партнеру, то, безусловно, это минус в первую очередь именно вам.
Практические советы при ревности заключаются в том, что вакциной от ревности может стать исключительно доверие, уверенность в себе, чувство такта, адекватная оценка ситуации, даже если вы и пытаетесь правильно ссориться, обязательно стоит развивать уверенность в себе.
4. Грубость. Грубость обязательно нужно пресекать в самом начале. Причем делать это твердо, без каких-либо рассусоливаний. Уважение есть, или же его нет. Отвечать на грубость грубостью не стоит. Если конфликта не избежать, нужно правильно ссориться. Мужчина и женщина это не боксеры, которые бьют кто кого, так как в идеале это союзники, которые в любую минуту поддержат друг друга, и стараются не причинять своей второй половинке боль.
Любые плохие слова подобны кинжалу, которыми можно ранить больнее, нежели получить физическое увечье. Это та рана, которая доставляет человеку дискомфорт. Безусловно, есть и такие люди, которые при ссоре больше предпочитают не кричать, только лишь обидеться. Возможно молчание это золото, только вот не в данном случае. Правильно ссориться тоже нужно уметь.
Пусть любые мелкие ссору станут лишь поводом для страстных примирений, и вам не нужно будет знать, как правильно ссориться – практические советы.
По материалам: bbcont.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left