DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены натуральные средства для борьбы с кандидой

Перечислены натуральные средства для борьбы с кандидой

Перечислены натуральные средства для борьбы с кандидой

Перечислены натуральные средства для борьбы с кандидой. Большинство из нас потребляет слишком много рафинированных и обработанных продуктов питания. В этом сумасшедшем мире организм человека оказывается запрограммированным на употребление сладостей и других простых углеводов, которые не встречаются в естественной среде. Не удивительно, что из-за этого нам приходится страдать от кандидоза.

Если вы сталкивались с дрожжеподобными грибами рода Кандида, то, наверное, догадываетесь, насколько это неприятно. Кандидоз может затрагивать различные области организма: слизистую рта, кишечник и половые органы.
Вот несколько натуральных средств для борьбы с кандидой.
Чеснок
Большинство людей знают, что чеснок является противогрибковым, противопаразитарным, антибактериальным и противовирусным средством. Он также полезен для решения целого ряда других проблем, включая удаление токсинов.
Чтобы чеснок оказался максимально эффективным, его не надо готовить. Чеснок теряет все свои противогрибковые свойства при приготовлении. Для лучшего эффекта чеснок необходимо тщательно разжевать перед проглатыванием.
Эфирные масла
Масло орегано обладает противогрибковым, антибактериальным и противопаразитарным свойствами. Масло орегано — мощное средство для борьбы с грибками кандиды, сообщает Natural News. Другими эфирными маслами, которые убивают кандиду, являются лаванда, гвоздика, чайное дерево и мята, но их лучше применять наружно. Они являются хорошим выбором для кожной сыпи.
Другие средства
Кокосовое масло также известно антибактериальными, противогрибковыми и антипаразитарными свойствами, хотя они слабее, чем у перечисленных выше. Другие эффективные средства — это полынь, чёрный орех, чёрная редька, имбирь, корица и экстракт оливковых листьев.
Некоторые из перечисленных являются супермощными в борьбе с паразитами, вирусами и бактериальными инфекциями, но в качестве противогрибковых средств они не так известны.
Какой бы подход вы ни выбрали, дополните его потреблением большого количества свежих и сырых овощей с рынка. Это поможет наладить баланс микрофлоры в кишечнике. Создание баланса избавит от различных проблем, вызванных кандидой.
По материалам: epochtimes.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left