DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Оказалось, что интимная жизнь может быть опасной для здоровья мужчины

Оказалось, что интимная жизнь может быть опасной для здоровья мужчины

Оказалось, что интимная жизнь может быть опасной для здоровья мужчины

Оказалось, что интимная жизнь может быть опасной для здоровья мужчины. Канадские ученые установили, что некоторые позы во время занятия сексом могут быть опасными для мужского здоровья. 

В частности, называется положение, при котором оба партнера находятся на боку (поза «ложечки»). Исследование показало, что при подобном расположении, наносится вред спине мужчины. Противоположный эффект показала поза «по-собачьи», когда мужчина находится сзади женщины, стоя на четвереньках. Такое положение наоборот полезно для мужчин, имеющих определенные проблемы со спиной.
Ученые изучали состояние позвоночника в движении. Предметом исследования стали пять наиболее популярных поз. Выяснилось, что «ложечки» показаны при болях в спине, однако, срабатывает этот метод далеко не всегда. В случае если мужчина ощущает дискомфорт в позвоночном столбе, ему рекомендуется поза «по-собачьи».
Некоторые принявшие участие в эксперименте мужчины заявили, что порой испытывали усиливающуюся боль во время семяизвержения. А некоторые вообще старались избежать оргазма.
По материалам: zhenskoe-mnenie.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left