DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стало известно, чем чаще всего заканчиваются знакомства в Интернете

Стало известно, чем чаще всего заканчиваются знакомства в Интернете

Стало известно, чем чаще всего заканчиваются знакомства в Интернете

Стало известно, чем чаще всего заканчиваются знакомства в Интернете. Американские учёные провели исследование в ходе которого установили, что пары, познакомившиеся в Интернете, заводят серьёзные отношения значительно реже, чем люди, нашедшие друг друга в реальном мире.

По данным исследования, пары, начавшие отношения в Интернете, чаще расстаются и реже женятся. Данные были получены в результате анализа отношений пар, которые познакомились в социальных сетях и на сайтах знакомств.
По всей видимости, Интернет ассоциируется со свободой и легкомысленностью. В результате огромному числу пар так и не удаётся сохранить свои отношения на длительное время. Всего учёные проанализировали данные, собранные при опросе трёх тысяч человек.
Кто-то нашёл своего партнера в Интернете, кто-то — в реальной жизни. После первого контакта вне Интернета пара образовывалась в 67% случаев. При знакомстве в Интернете женились или жили вместе лишь 32%. Отметим, даже эта треть познакомившихся в Интернете в скором времени расходились. Выше среди пар, познакомившихся в Интернете, и процент разводов: в первые три года он составляет 8% против 2% пар, познакомившихся в реальном мире.
В условиях виртуального общения можно легко сформировать ложный образ, который раскрывается на первом-втором свидании вживую. Именно поэтому, считают специалисты, дальше спонтанных встреч при интернет-знакомствах дела заходят редко.
По материалам: epochtimes.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left