DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Оказалось, что завтрак способен повлиять на зачатие

Оказалось, что завтрак способен повлиять на зачатие

Оказалось, что завтрак способен повлиять на зачатие

Оказалось, что завтрак способен повлиять на зачатие. Пытаетесь забеременеть? Учёные дают несколько простых советов, позволяющих ускорить зачатие. Как оказалось, такие простые вещи как режим дня и правильное питание, способны значительно приблизить долгожданный момент рождения ребёнка.

Ночная работа или ненормированный рабочий день нарушают менструальный цикл и негативно влияют на период плодовитости, поскольку нарушаются биологические часы женского организма. Согласно британскому исследованию женщины, работающие в ночные часы, на 8 % чаще посещают гинеколога по причине бесплодия.
Плотный утренний завтрак, содержащий не менее 900 калорий, способствует снижению уровня гликемии, а также тестостерона — мужского гормона, вызывающего проблемы бесплодия у женщин. По мнению учёных из университета Тель-Авива, хороший утренний завтрак стимулирует процесс овуляции у молодых женщин, в том числе и у тех, кто страдает синдромом кистозного яичника.
Корейское исследование подтвердило, что неизменный режим сна и его продолжительность, равная восьми часам, благотворно влияют на процесс зачатия, так как выработанный режим регулирует гормональный фон женского организма.
Брюссельская капуста содержит питательное вещество под названием ди-индолилметан, способное модифицировать метаболизм эстрогенов и стимулировать плодовитость женщины. Кроме того, оно препятствует выкидышу.
По материалам: newsland.com 









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left