DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Оказалось, что еда беременной может предсказать пол ребенка

Оказалось, что еда беременной может предсказать пол ребенка

Оказалось, что еда беременной может предсказать пол ребенка

Оказалось, что еда беременной может предсказать пол ребенка. Совсем недавно был такой сенсационный заголовок, что можно было обнаружить в любой газете. Однако, это скорее догадки, чем точное объяснение. 

Просто некоторые из нас разделяют пристрастия в еде на те, что характерны для мальчика, и те, что могут быть у маленькой девчушки. Вот только, чтобы определить пол вашего малыша, придется воспользоваться старым методом, когда вам сделают ультразвуковое исследование. И уже тогда точно скажут, что за карапуз там барахтается.
Также, можно отметить, что не последнюю роль здесь играет и наследственность. Допустим, у ваших женщин рождались лишь мальчик, либо у мужа по его линии чаще были девчушки. Не забываем, что наследственность предполагает рождение двойни или даже тройни. Хотя, возможно, это вас и немного напряжет, но вы можете стать первыми в вашем роде и произвести на свет несколько деток сразу.
Есть и еще один момент, что точно влияет на пол будущего малыша, это хромосомы. От того, какой союз окажется заключен, тот и будет выношен внутри вас.
Заметим, что прошлое исследование, что говорило о предрасположенности к рождению мальчика или девочки из-за рациона матери, никак не влияет тот факт, что будет есть отец. Для того, чтобы выдать такое заключение, ученым пришлось повозиться целых пять лет. Все-таки, отнесемся к данным фактам скептически, так как тут играет роль то, что скорее, у мамы есть зависимость от некоторого продукта. Которая, могла быть и ранее, просто активнее проявилась именно при беременности. Тем более, что у беременных иногда такой изощренный вкус, что не под силу понять, какому полу понравятся такие удивительные блюда из тарелочки беременной женщины.
По материалам: globalscience.ru









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left