DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены советы по питанию, которые помогут избавиться от целлюлита

Перечислены советы по питанию, которые помогут избавиться от целлюлита

Перечислены советы по питанию, которые помогут избавиться от целлюлита

Перечислены советы по питанию, которые помогут избавиться от целлюлита. Избавиться от «апельсиновой корки» с помощью одних средств и массажей невозможно, необходимо начать с питания. Мы расскажем о действенной диете против целлюлита.

Если вы хотите улучшить состояние кожи, к проблеме необходимо подходить комплексно – начать вести здоровый образ жизни! вы заметите, что уйдет не только проблема целлюлита, но и улучшится здоровье!
Диета против целлюлита: ТОП 4 совета
Запрет на вредные продукты
Согласитесь, от вредных продуктов только один плюс, но очень сомнительный – удовольствие! бутерброд с белым хлебом, копченым мясом и майонезом выглядит очень аппетитно, но не приносит нашему организму пользы, а откладывается сразу в проблемных местах. Диета против целлюлита подразумевает отказ от вредных продуктов. Нет, полностью менять способ жизни не стоит, достаточно ввести новые привычки. Если вы любите майонез, не покупайте банки в магазинах, научитесь делать домашний вариант. К тому же, он будет не только полезнее, но и дешевле, ведь в приготовлении используется только оливковое масло, горчица и яйца. Вместо жареного картофеля употребляйте печеный в духовке, а супы можно готовить на овощных бульонах вместо свиных!
Вода
Обычная вода способна нормализовать обмен веществ и вывести токсины! Избавиться от целлюлита помогут 2-2,5 л воды в день! Вот так просто!
Шиповник
Чай из шиповника поможет не только согреться в холодный период, но и поможет избавиться от целлюлита. Дело в том, что в нем содержится витамин С, который участвует в образовании коллагена и улучшает эластичность сосудов. С его помощью можно улучшить обменные процессы.
Включайте чай из шиповника в диету против целлюлита.
Пряности
Острые пряности способны завести наш метаболизм и улучшить кровообращение. Если готовите суп, не забудьте добавить черный перец, а в чай добавляйте свежий имбирь. Эти продукты также помогут контролировать аппетит. Например, перченого блюда мы съедим намного меньше. Не стоит делать блюда чересчур острыми. Помните о мере, иначе навредите себе!
Помимо питания нужна активность в течение дня! занимайтесь спортом, ходите пешком, не пользуйтесь лифтом и не отказывайтесь от вечерних прогулок по парку.
По материалам: nedug.ru









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left