DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Медовая вода способна помочь улучшить состояние печени

Медовая вода способна помочь улучшить состояние печени

Медовая вода способна помочь улучшить состояние печени

Медовая вода способна помочь улучшить состояние печени. Печень – это один из первых органов, который необходимо поддержать после любых гастрономических излишеств.

Жирные, острые, сложно приготовленные блюда – от всего этого печень не будет в восторге. Особенно этот орган не любит алкоголя. Поэтому, если ты позволила себе лишнее, не жди, когда печень даст о себе знать горечью во рту и подташниванием. Одним из самых простых, но действенных средств по улучшению состояния печени является медовая вода.
Лучше всего делать очищение печени на убывающей Луне, когда организм сам избавляется от всего вредного и ненужного. Но если ты чувствуешь, что чрезмерно «пошалила» с едой и напитками, приступай к процедуре сразу после праздника. В течение двух недель пей медовую воду. Для этого вечером перед сном раствори в 150 мл воды 2/3 ч. л. меда. Выпей утром натощак.
Кроме этого, устранить застой желчи в печени поможет классическая триада: кукурузные рыльца, календула и шиповник. Возьми эти лекарственные растения в равных пропорциях и заваривай как чай: 1 ч. л. смеси на стакан кипятка. Настаивай 15 минут, отцеди и выпей в течение дня в 2-3 приема (до или во время еды). Вот увидишь, печень скажет тебе за такое внимание спасибо!
По материалам: nedug.ru









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left