DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стало известно, какие мужчины наиболее ревнивые

Стало известно, какие мужчины наиболее ревнивые

Стало известно, какие мужчины наиболее ревнивые

Стало известно, какие мужчины наиболее ревнивые. Все мы слышали шутливые разговоры о том, что невысокие мужчины компенсируют свой недостаток другими выдающимися качествами. Это явление получило название - синдром "невысокого мужчины".

Голландские ученые научно доказали существование этого синдрома. Они выяснили, что невысокие мужчины оказываются более ревнивыми мужьями и бойфрендами, чем высокие мужчины.
Любопытно то, что высокие мужчины меньше ревнуют, а очень высокие мужчины - вообще самые неревнивые партнеры.
Что касается женщин, то здесь все не так однозначно. Очень низкие и очень высокие женщины - наиболее ревнивые, а женщины среднего роста - наименее ревнивые.
Таким образом, мужчины и женщины, которые не соответствуют среднестатистическим параметрам, более уязвимы в этом вопросе, поэтому более склонны ревновать. Подобная уязвимость имеет под собой некоторые основания. Все дело в том, что исследования говорят о том, что:
- женщины считают высоких мужчин более привлекательными;
- мужчины считают женщин среднего роста более привлекательными. Средний рост женщины, в понимании мужчин, это приблизительно на 5 см ниже их собственного роста.
На самом деле, это лишь сухая статистика и не стоит воспринимать ее слишком серьезно. Все мы не раз видели такие влюбленные пары, в которых мужчина гораздо ниже своей высокой женщины. Или, наоборот, женщины в паре бывают в два раза ниже мужчины. Они выглядят счастливыми. Ведь рост - совсем не главное в отношениях.
По материалам: gohappy.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left