В Америке две женщины подрались из-за куклы Барби

В Америке две женщины подрались из-за куклы БарбиВ Америке две женщины подрались из-за куклы Барби. Полицейским в американском городе Норуолк, штат Калифорния, пришлось разнимать двух взрослых женщин, которые не поделили куклу Барби в магазине Walmart и устроили драку.

Согласно новостному агентству CBS Los Angeles, полицейские получили звонок от работников магазина Walmart 27 ноября 2014 года на День Благодарения. Работники магазина сказали, что между двумя клиентами началась драка и попросили полицейских помочь уладить ситуацию.
Прибывшие полицейские были немало удивлены увиденному – в отделе для игрушек толкались и кричали друг на друга две взрослые женщины, которых в то время пытались успокоить работники магазина.
Оказалось, что женщины не смогли поделить последний оставшийся на полках экземпляр одной из кукол Барби. Согласно свидетелям, женщины стояли около полки с куклой и толкали друг друга. Одна из них даже ударила соперницу кулаком. «Это всё выглядело так нелепо, как драка детей в начальных классах» - сказал один из свидетелей.
Полицейские сумели успешно разнять женщин без каких-либо происшествий, и всё обошлось без арестов. В США даже члены семьи дерутся из-за глупых вещей, например, телешоу, поэтому драка двух незнакомых людей из-за похожей глупости – это весьма нормально.
По материалам: etotupo.ru