Бабушка из ЮАР отметила столетие прыжком с парашютом

 

Бабушка из ЮАР отметила столетие прыжком с парашютомБабушка из ЮАР отметила столетие прыжком с парашютом. Жительница ЮАР отметила вековой юбилей, заплывом с акулами и прыжком с парашютом.

Джорджина Хейвуд решила, что в свой сотый день рождения она непременно должна приобрести новый жизненный опыт. Поразмышляв, женщина пришла к выводу, что в последние годы ей не хватало сильных эмоций и поэтому праздновать юбилей она будет экстремально. Джорджина запланировала прыгнуть с парашютом и покормить акул прямо в море.
Первая часть необычного торжества прошла на аэродроме в Кейптауне. Поднявшись на самолете в небо, столетняя женщина, ничуть не робея спрыгнула с парашютом в паре с инструктором.
Через два дня Хейвуд поехала на побережье, облачилась в водолазный костюм и погрузилась в затопленную водой клетку, чтобы покормить акул, плавающих рядом.
После женщина призналась, что общение с морскими хищниками стало самым ярким впечатлением в конце ее жизни. Как выяснилось, акул долгожительница кормила впервые, а вот с парашютом она уже прыгала 8 лет назад.
По материалам: vopes.com