Снимки погибшего пришельца взорвали интернет

 

Снимки погибшего пришельца взорвали интернетСнимки погибшего пришельца взорвали интернет. Фотографии инопланетянина, предположительно погибшего в 1947 году в американском Розуэлле, обнародуют 5 мая. Предварительный анализ специалистов показал, что слайды подлинные.

Снимки будут показаны в Мехико, в зале на десять тысяч человек. На мероприятие приглашены сотни уфологов, астронавты и сотрудники NASA, а также журналисты телевизионных каналов. Презентацию проведёт ведущий популярной программы «Третье тысячелетие» Джейми Мауссан.
По оценке экспертов, снимки датируются 1947 – 1949 годами. В настоящее время опубликовано видео, в котором приводятся затемнённые слайды пришельца. Однако на одном из кадров специалисты смогли разглядеть инопланетянина.
На кадре видно тело существа с большой головой, которое лежит внутри стеклянной витрины. При этом его голова оторвана, видимо, из-за тяжёлой травмы. По оценке экспертов, примерный рост пришельца — около 90 сантиметров.
Отмечается, что слайды были обнаружены случайно в доме Хильды и Бернара Рэй после их смерти. Известно, что геолог Бернар Рэй возглавлял отделение Американского института геологии нефти в южных штатах, а его жена была адвокатом. Как к этим людям попали таинственные фото, неизвестно.
Уфологи уверены, что речь идёт о съёмках, которые проводились после знаменитого инцидента в Розуэлле, где в 1947 году якобы разбилась летающая тарелка. Впрочем, доказательств этому нет — слайды вполне могли снимать в любом другом месте. Однако их аутентичность сомнению не подвергается.
По версии исследователей, правительство США до сих пор скрывает контакт с инопланетной цивилизацией, именно поэтому презентация слайдов пройдёт на территории Мексики. Скептики же предполагают, что геолог Бернар Рэй в своих путешествиях нашёл необычную мумию больного ребёнка и сделал серию снимков, сам же экспонат мог после этого затеряться.
По материалам: news-smi.ru