Уникальная методика доктора Корпачева для лечения грыжи межпозвонковых дисков

Уникальная методика доктора Корпачева для лечения грыжи межпозвонковых дисковНе для кого не секрет, что позвоночник- наиважнейшая структура человеческого организма. Заботясь о здоровье своего позвоночника, человек сохраняет свою молодость и возможность жить полноценной жизнью. Вот почему так важно уделять достаточно времени своему здоровью и обращать внимание на дискомфортные ощущения в области позвоночника, а порой переходящие в уже достаточно резкую и регулярно возникающую боль.

Что же делать, если у Вас уже преследуют боли в спине, Вы чувствуете, как быстро устаете, или же Вам уже поставили отнюдь неутешительный диагноз: межпозвоночная грыжа? Как лечить межпозвоночную грыжу? Где лечить межпозвоночную грыжу? А главное, возможно ли без риска и серьезных последствий для организма навсегда от нее избавиться и жить без боли?

 До сих пор было известно два направления в лечении межпозвоночной грыжи: оперативное и консервативное. Первое направление несет высокие риски неблагоприятных последствий, а второе направление является невысоко эффективным, так как имеет множество разветвлений, и для того, чтобы подобрать нужное и подходящее – придется потратить немало времени. К счастью, существует еще один метод безоперационного лечения грыжи межпозвоночных дисков – лечебный массаж доктора Александра Павловича Корпачева.

Техника лечебного массажа по методике Александра Павловича Корпачева

Уникальная методика доктора Корпачева заключается в том, что во время массажа каждый участок мышцы получает дозированное, необходимое именно в данной точке воздействие. Через нормализацию состояния мышц без прямого контакта с позвоночником на него оказывается сильное, а главное, совершенно безболезненное влияние. Виртуозная техника, сверхбыстрые движения рук и набор из более чем ста приемов массажа являются отличительными чертами лечебного массажа по методу Александра Павловича Корпачева.

Лечебный массаж доктора Корпачева обладает широким спектром воздействия. Он позволяет лечить грыжи межпозвоночных дисков, радикулит, остеохондроз, кифоз. Восстанавливает кровоснабжение, улучшает функции головного мозга, возвращает подвижность и упругость позвоночнику, устраняет боли в спине, снимает хроническую усталость, оказывает укрепляющее действие на весь организм в целом.

Техника лечебного массажа по методике Александра Павловича Корпачева совершенно неповторима. Очень быстрые движения рук (до шестидесяти касаний в секунду) и набор из более чем ста приемов массажа являются отличительными чертами лечебного массажа по методу Александра Павловича Корпачева.

Если уже сейчас Вы чувствуете, что у Вас возникли проблемы со здоровьем позвоночника, или же Вы отчаялись в поисках подходящего пути решения Вашей проблемы – приходите в клинику доктора Александра Корпачева в Москве.