В Москве десантник утонул в Парке Горького

В столице России праздновавший День ВДВ мужчина утонул в пруду Парка Горького, информирует второго августа телеканал "360".

По данным источника, во время купания гражданину стало плохо, он захлебнулся водой. Свидетели рассказали, что мужчина внезапно ушел под воду, вытащить его тело удалось только после десяти минут поисков. Медики, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть.

Известно, что погибший раньше служил в ВДВ.




Наталья Варнавская
Сочувствую его родным и близким людям. Не стоит винить парня в том, что он много выпил, вина лежит только на администрации парка, которая не смогла организовать должную охрану, понимая что это за день и как его отмечают.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Да, конечно... Куда смотрела администрация парка. Неужели в такой праздник нельзя было усилить охрану или запретить купания в водоемах вообще?
Молодежный Смоленск
Ещё одно подтверждения беспредела, который поддерживает Администрация парка Горького. неужели не следили за десантниками? И
Молодежный Смоленск
Видимо, побоялись десантуру. упаться пьяными - плохое занятие. но действительно, руководство да и рядовые сотрудники парка могли бы что-то предусмотреть на этот счёт!
Натали Победова
В голове не укладывается как администрация Парка Горького допустила такой беспредел. Смерти десантника можно было избежать, если бы руководство парка Горького следило бы за происходящим во время праздника!