В МЧС сообщили о спасенном туристе, которого бросили в горах его товарищи

В Красноярском крае в природном парке "Ергаки" московские туристы бросили своего коллегу по походу, получившего травму. О произошедшем сообщает 31 августа пресс-служба МЧС.

В сообщении отмечается, что 30-летний мужчина повредил связки на ноге и не мог передвигаться самостоятельно. Бывшие с ним четверо туристов отправились домой, не желая жертвовать билетами на самолет.

Специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда узнали о ЧП от матери пострадавшего туриста. Мужчину нашли, и оказав первую медицинскую помощь, доставили на туристическую базу.




Orest West
Sorry, but… Русские – о русских… 1. «Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два--три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (И. Бунин). 2. «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.» (Иван Ильин, русский философ, один из главных идеологов Белого движения). 3. См. высказывания о России Вл. Высоцкого. Песня «Чужой дом». 4. «Данные ВЦИОМ говорят о том, что мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, - воспитали страну идиотов.» - С. Капица, академик РАН. 5. «Как психиатру мне видятся две проблемы нынешнего российского общества: деградация и дебилизация» - Александр Бухановский, известный психиатр, 17.04.2013 г., «Аргументы и факты»