СК РФ выясняет обстоятельства смерти 13-летней девочки на уроке танцев в Новосибирске

В Новосибирске школьница скончалась на занятии в студии танцев. Об этом сообщает в пятницу, 16 сентября, пресс-служба регионального Следственного управления СК РФ.

Трагедия произошла накануне вечером школе №191 в Ленинском районе. Во время занятия хореографией в студии танцев 13-летняя девочка упала без сознания. Спустя некоторое время она скончалась.

По факту ЧП начата доследственная проверка.

В комментариях к сообщению о трагедии девушка, которая представилась сестрой погибшей, рассказала, что та уже не один раз теряла сознание. Она довольно мало ела и была практически без сил. Врачи утверждали, что "все будет нормально".




Урусалим Урасаев
Девчонка изводила себя голодом, а медики не дали правильный и очень важный совет. При голодовке обязательно нужно делать солёные клизмы и тогда никаких проблем со здоровьем не будет, хоть месяц ничего не ешь кроме воды. Но медики высокомерно отказываются понимать, что главной функцией пищи является абсорбционная функция, а не питательная. И свои несостоятельные убеждения медики распространяют среди тех баранов, которые им доверяют и пользуются их услугами, а потом дохнут также как и сами медики.