Чем помогут желающим забеременеть физические упражнения

 

Чем помогут желающим забеременеть физические упражненияЧем помогут желающим забеременеть физические упражнения. Ученые из Бостонского института установили, что физические упражнения увеличивают вероятность успешного зачатия ребенка у женщины.

Достаточно заниматься спортом пять часов в неделю.
Материнство, это то, к чему стремится огромное количество женщин, однако не каждая может забеременеть. Кто-то прибегает к методу искусственного оплодотворения. Ученые попытались детально разобраться в причинах бесплодия и изучить данную область.
В ходе эксперименты исследовалось влияние физических нагрузок на фертильность женщины. В исследовании приняло участие 3,5 тысячи женщин в возрасте от 18 до 40 лет. Эксперимент продолжался в течение одного года. Оказалось, что постоянные физические нагрузки увеличивают вероятность забеременеть. Данный показатель возрастает с 70% до 88%. Достаточно уделять своей форме пять часов в неделю.
Однако чрезмерные физические нагрузки оказывают негативное влияние на способность зачатия ребенка у женщины. Поэтому необходимо бережно относиться к своему здоровью и заниматься спортом в умеренном режиме.
По материалам: vsenovosti.net