Народному артисту Владимиру Этушу внезапно попал в больницу после непродолжительного отпуска

Артист находится в больнице 

 Владимир Абрамович Этуш в понедельник, 23 июля, уже будет выписан из больничной палаты.

Владимир Абрамович после окончания театрального сезона решили вместе с женой посетить Италию и хорошенько отдохнуть заграницей. Народному артисту СССР внезапно стало плохо в отпуске. Супруги решили, что необходимо срочно вылетать на родину. По возвращению, Владимир Абрамович сразу же обратился за помощью к врачам и решил пройти всех специалистов и проверить свое состояние здоровья.

Владимир Этуш скоро будет выписан из больничной палаты

На данный момент 96-летний артист чувствует себя на много лучше и в ближайший понедельник уже будет выписан. Коллеги и директор театра имени Вахтангова, в котором служит Владимир Этуш, искренне надеются, что артист полностью восстановится и вернется на сцену театра. Российский артист задействован в трех спектаклях. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович лично в кремле наградил народного артиста СССР орденом «За услуги перед Отечеством» первой степени.

Любовь к театральному искусству артиста

Любовь к театральному искусству у народного артиста проснулась еще в школьные времена. Посещение театральных занятий в школе было для него великой радостью. В 41 – ом году артист ушел на фронт, где попал в стрелковый полк. В 1944 году будущий артист закончил последний курс Щукинского училища, в 45 – ом уже начал играть в театральной труппе в театре имени Евгения Вахтангова.