В свои 12 лет девочка убила и съела человека. Её мать была проституткой

В Ленинградской области маленькой двенадцатилетней девочкой и ее 22-летним приятелем был до смерти забит молодой человек 21-го года. Знакомые встретили мужчину в одном из кафе, после чего поселились в его квартире, где позже разгорится конфликт, в ходе которого хозяина квартиры забьют ножом, а улики попытаются сжечь.

Оперативники сработали оперативно: они тут же приехали на место преступления по заявлению соседей — те учуяли дым, доносящийся из квартиры. Спецслужбы обнаружили тело молодого человека исколотым и расчлененным: голову мужчины нашли отделенной от тела и помещенной в печку.

Помимо сцен жестокой расправы, Средства Массовой Информации опубликовали подробности убийства, связанные со спутницей преступника — двенадцатилетней девочкой. По ее словам, маньяк предложил ей вспороть кишки уже обезглавленному трупу, а после спутники отведали его мясо — девочке достались мозги, а мужчина попробовал глаза. Подросток также раскрыл факт сексуального взаимодействия между ней и ее приятелем, однако, жертвой она себя, видимо, не считает. Девочка лишилась девственности в свои десять лет, - тогда она была изнасилована. После совокупления подросток забил своего насильника камнем. Во время задержания у школьницы отсутствовало нижнее белье, а на ее груди виднелись шрамы от режущего предмета.

Молодому человеку грозит серьезный срок сразу по нескольким статьям, а подростка отправят на психиатрическое лечение: специалисты наблюдают у девочки проявления очевидных признаков тяжелой формы шизофрении.