Jeep опубликовал тизер нового внедорожника

Jeep опубликовал тизер нового внедорожника. На официальном сайте китайского подразделения Jeep опубликовано первое тизерное изображения нового американского внедорожника. Как указано в информации, размещенной на сайте компании, C-SUV (так было подписано фото) появится на рынке уже в ближайшее время. Но, помимо этого обещания, никакой информации о новом авто, компания не раскрывает.

Поэтому в Сети уже начали возникать версии касательно данных этого авто, а также того, где оно будет собираться. Предполагается, что сборку новеньких внедорожников для китайского рынка наладят на заводе СП GAC Fiat, который сейчас выпускает Renegade для Поднебесной. Для других стран это авто могут собирать в Мексике на мощностях FCA.

По данным инсайдеров, в основу новинку ляжет архитектура Jeep Renegade и Fiat 500X. Авто получит несколько вариантов двигателей, в пару к которым будут устанавливать либо шестиступенчатую «механику», либо девятиступенчатый «автомат». Вероятнее всего, линейка моторов этого авто будет представлена бензиновым Tigershark и турбодизелем MultiJet II.

Сообщается о том, что планируется осуществлять сборку переднеприводной и полноприводной версий. Китайские СМИ пишут, что презентация данного авто в Китае состоится уже в ноябре на автошоу в Гуанчжоу. После этого новый Jeep поступит в продажу на китайском рынке. А вот в автосалонах других стран мира кроссовер появится только в 2017 году.