Скандальный Шнур встретился с Хрюшей и Степашкой

Скандальный Шнур встретился с Хрюшей и Степашкой. Сергей Шнуров посетил студию программы «С добрым утром, малыши!», для которой он ранее написал песню, где встретился с Хрюшей и Степашкой.

Ранее эпатажный певец Сергей Шнуров удивил своих поклонников сообщением о том, что пишет песню для детской телепередачи. Эта новость стала одной из самых обсуждаемых в Сети, ведь лидер группы «Ленинград» является главным матерщинником отечественной эстрады и представить его в роли исполнителя детских песен под силу не каждому.

Тем не менее, сам музыкант остался доволен результатом. Теперь же выяснилось, что 25 августа Сергей посетит пресс-конференцию, посвященную презентации нового формата телепередачи «Спокойной ночи, малыши!». В ней, помимо скандально известного исполнителя, примут участие ведущие Оксана Федорова и Николай Валуев. В следующем сезоне эта знакомая миллионам россиян детская передача переедет в новую студию.

Более того, с 1 сентября зрители канала «Карусель» смогут увидеть новое утреннее шоу «С добрым утром, малыши!», вести которое будут знакомые всем Хрюша и Степашка, а также Каркуша, Филя и тигренок Мур. Именно для этой программы лидер «Ленинграда» и написал песню. Первым фото со встречи со знакомыми всем с детства героями - Хрюшей и Степашкой музыкант сегодня поделился со своими поклонниками.