DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Hyundai i20 выступит в качестве базы целого семейства

Hyundai i20 выступит в качестве базы целого семейства

Hyundai i20 выступит в качестве базы целого семейства

Hyundai i20 выступит в качестве базы целого семейства. В Hyundai сообщили, что второе поколение хэтчбека i20 получит не только модификацию универсал, но и ляжет в основу целого семейства. В частности, Томас Беркл (Thomas Buerkle), шеф-дизайнер европейского подразделения компании, заявил, что помимо пятидверного хэтчбека и трехдверного купе, которое уже готовят к производству, модель получит версию в более практичном кузове.

Сейчас стоит вопрос: будет ли это традиционный универсал или некая смесь универсала и кузова «shooting brake» (с покатой задней частью крыши)? Если выбор падет на второй вариант, то на рынке могут быть представлены как трех-, так и пятидверные автомобили.
Беркл отказался комментировать возможность разработки кроссовера на базе i20, но концепт-кар Intrado, представленный в марте этого года на Женевском мотор-шоу, говорит о том, что Hyundai готовит своего представителя в сегмент субкомпактных SUV. Новинка будет конкурировать с Renault Captur, а также с Opel Mokka и Ford EcoSport, которые продаются на российском рынке.
Кроме пятидверного хэтча, трехдверного купе и, возможно, универсала и кроссовера, уже в следующем году i20 получит «заряженную» N-версию.

По материалам: avtonovostidnya.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left