DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Офисный переезд

Офисный переезд

Переезд в условиях столицы

В Москве зарегистрировано очень много предприятий, сейчас почти весь центр города превратился в один большой офисный центр. И с каждым годом количество субъектов предпринимательской деятельности, которые регистрируются в столице или переезжают в нее из других городов, неуклонно растет.

Поэтому такая вещь, как офисный переезд в Москве, давно уже превратилась из заурядного события в сложный процесс. Сложно найти такую компанию, которая бы ни разу не меняла своего фактического адреса. То цены на аренду поменяются, то на рынке появится более выгодное предложение, то изменится количество сотрудников – причин много, а выход всегда один. Нужно менять место дислокации, как любят говорить военные. Тут и начинаются проблемы. Оказывается, что в штате компании работает слишком мало мужчин, способных поднимать тяжелые вещи, а все женщины, умеющие паковать документы в коробки, срочно должны попасть домой, к своему ребенку.

Что же делать в такой ситуации? Нужно осуществить переезд офиса профессионально, с привлечением тех работников, которые имеют большой опыт подобных работ. Иначе говоря, если предстоит перевезти офисное имущество на новое место, то вам никак не обойтись без заказа услуг транспортной компании. Вам нужны упаковщики, мебельщики, компьютерщики, такелажники и водители грузовых автомобилей. А где можно найти всех этих специалистов? Только в крупной логистической компании, занимающейся организацией и проведением офисных переездов.

Стоимость подобной услуги не настолько велика, чтобы ваша компания не смогла ее оплатить. А если вы прагматично подойдете к этому вопросу и подсчитаете, сколько ваша фирма сэкономит рабочего времени собственных сотрудников, в случае привлечения сторонних работников, то все сомнения у вас отпадут. Нужно обращаться к транспортникам и заказывать «переезд под ключ» – услугу, при которой такелажники возьмут на себя все работы. Они упакуют и сложат все ваши вещи, свернут компьютерные сети, разберут, если понадобиться, большие шкафы и другие предметы мебели. Профессиональные грузчики на переезд приходят со своим оборудованием – домкраты, для подъема тяжелых вещей, тележки и другие инструменты у них всегда есть с собой.

Всегда заказывайте транспортные услуги в специализированных компаниях, тогда у вас не возникнут проблемы, а сам процесс переезда пройдет в кратчайшие сроки. Приятно иметь дело с профессионалами, они всегда выполняют свою работу, что называется, «на совесть», показывая пример остальным.

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left