DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Шоу Ивана Урганта ждет новых гостей

Шоу Ивана Урганта ждет новых гостей

Любимое многими вечернее шоу, выходящее на Первом канале с понедельника по пятницу в половину двенадцатого вечера. Является аналогом американских программ формата «Late Night Show» («Ночное шоу»). Ведущий этой телепрограммы — Иван Ургант, и именно в его день рождения, 16 апреля, вышел первый выпуск вечернего шоу.

«Вечерний Ургант» выходит с понедельника по пятницу. Начинается шоу с так называемого «cold open», то есть сразу с информативной части до заставки. В роли «cold open» выступает записанный не в студии (часто за кулисами) отрывок с участием Урганта и иногда его гостей. Создателями шоу этот отрывок называется тизером.

Сейчас каждый вечер с понедельника по четверг за полчаса до полуночи Иван Ургант провожает этот день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны.

Как пишет источник, 5 ноября сразу после сериала "Улыбка пересмешника" , который идёт на первом канале, вышел очередной выпуск теле - шоу. Как вы уже догадались в гостях - Константин Меладзе композитоор и музыкальный продюсер. Немного рассказал о музыке. Он обычно говорит, что никогда не слушает свои песни. Да и я вам тоже не рекомендую это делать, причины рассказал сам Константин.


 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left