DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Спортивные аминокислоты

Спортивные аминокислоты

Аминокислоты – неотъемлемая часть метаболитических процессов в организме человека, и именно аминокислоты отвечают за мышечную силу. Большинство незаменимых аминокислот люди получают с пищей, однако, не всегда есть возможность полностью восполнить потребность организма в этих веществах, особенно при занятиях спортом. Поэтому существуют спортивные аминокислоты – добавки, позволяющие быстро восполнить их уровень в критические моменты и значительно повышающие эффективность силовых тренировок, а также их общую результативность.

Самой популярной добавкой являются комплексы BCAA – три незаменимых аминокислоты с разветвленной цепочкой (лейцин, изолейцин и валин). Именно они в первую очередь влияют на развитие мышц. Точно известно, что содержание этих аминокислот в мышцах во время нагрузок падает, и для того, чтобы восполнить их уровень организм начинает разрушать мышечные белки – данный процесс называется катаболизмом. Соответственно, предотвратив катаболические процессы, можно не только улучшить скорость тренировок и набора мышечной массы, но и сделать их более продолжительными, а также снизить чувство усталости после них, одновременно ускоряя скорость восстановления после занятий. Кроме того, аминокислоты улучшают гормональный фон и снижают выработку серотонина – гормона усталости, так что вы наверняка почувствуете себя намного комфортнее, принимая их.

В нашем магазине вы можете приобрести спортивные аминокислоты от ведущих мировых производителей спортивного питания. Мы предлагаем вашему вниманию большое количество такой продукции в разных ценовых категориях и формах выпуска, а также с различными процентными соотношениями тех или иных элементов. Благодаря наличию у нас интернет-магазина вы можете самостоятельно выбрать наиболее подходящий для вас вариант добавки, сразу узнать его цену и заказать доставку прямо вам на дом, которая осуществится в кратчайшие сроки. Так как мы работаем напрямую с производителями, мы можем обеспечить минимальную цену, а вам не придется тратить свое время на визиты в обычные магазины спортивного питания и поиск там соответствующих добавок.

Мы работаем не только с жителями Киева, но и со всеми городами страны. Все продукты, которые мы можем вам предложить , обладают научно и практически доказанной эффективностью, а также полностью безопасны для организма при условии соблюдения инструкций производителя по их применению.  

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left