DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Почему невесты после свадьбы набирают вес

Почему невесты после свадьбы набирают вес

Почему невесты после свадьбы набирают вес

Почему невесты после свадьбы набирают вес. Свадьба - мероприятие крайне нервное, зато после нее наступают счастье и покой, результатом чего становятся, увы, лишние складочки на животе!

Это обнаружили австралийские ученые, проследив за весом 350 невест в течение 10 месяцев до свадьбы и полугода после нее.
Невесты были опрошены за 10, 1 месяц до свадьбы, а затем через 6 месяцев после нее.
Выяснилось, что большинство невест хотели похудеть за 10 месяцев до свадьбы, но это редко кому удавалось. После свадьбы же практически все невесты прибавили в весе.
В среднем бывшие невесты набрали по 4,4 кг в течение шести месяцев после свадьбы, подсчитали ученые Университета в Аделаиде.
Исследование также показало, что женщины, которые были зациклены на своем весе и чаще рассказывали о том, что должны похудеть к свадьбе, набирали больше веса после свадьбы, чем те, кто не собирался худеть к свадьбе.
Скорее всего, они от природы склонны к лишнему весу, раз уж их беспокоила эта проблема до свадьбы, предположили ученые. До свадьбы они, вероятно, сидели на диетах, а после свадьбы расслабились, отсюда и прибавка веса.


По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left