DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Вся правда об электронных сигаретах

Вся правда об электронных сигаретах

Сейчас уже вряд ли найдется человек, который бы не слышал об электронных сигаретах. Правда, у каждого к ним свое отношение. Собственно говоря, есть несколько категорий людей. Кто-то пробовал электронные сигареты, и считает, что это куда лучше, чем настоящие – полезнее, здоровее и помогает бросить курить.

Есть те, кто пробовал, и даже покупал их в интернет-магазине по ссылке http://corsair.su/, но не посчитал их достойной заменой настоящим сигаретам. Есть и те, кто не пробовал, и имеет свое, негативное мнение.

На самом деле, электронные сигареты – очень полезное изобретение человечества хотя бы потому, что они позволяют курить в общественном месте. Дело в том, что при раскуривании такой сигареты нет типичного дыма, как у настоящей, соответственно она не попадает под полноценное понятие курения. С такой сигаретой можно сидеть в кафе, стоять на остановке, ехать в поезде – и курить. Таким образом, вы можете покурить тогда, когда вам этого захочется, и не искать для этого укромный уголок. То же самое касается и работы – больше не нужно отпрашиваться у начальства на перекур или выходить на улицу. Пар, который исходит из электронной сигареты, не имеет неприятного запаха и моментально рассеивается. Кроме того, электронные сигареты бывают с картриджами различных ароматов и привкусов: клубника, шоколад, цитрусовые… В результате получается почти кальян, только без дыма, а с паром.

Кроме обычных электронных сигарет, существуют еще и мини-варианты, которые можно увидеть на сайте http://corsair.su/catalog/minicig/. Это все те же стандартные парогенераторы, но гораздо меньших размеров. Соответственно, стоят они тоже гораздо меньших денег. Такие изделия не только хороши в плане удобства, но и отлично подходят в качестве подарка девушке или парню.

Многие спорят о том, помогают ли электронные сигареты бросить курить. Однозначного ответа на такой вопрос нет. Если человек хочет бросить курить, он бросит, с электронной сигаретой или без нее. Заставить отказаться от табака электронная сигарета вас не может, вы можете лишь сознательно и самостоятельно уменьшать дозу никотина, которую будете получать при курении электронной сигареты. В любом случае, если вы курите, электронная сигарета – это вполне неплохой аксессуар, который может подчеркнуть статус и сделать курение более удобным процессом, который никому вокруг не будет мешать.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left