DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Что может способствовать развитию ожирения

Что может способствовать развитию ожирения

Что может способствовать развитию ожирения

Что может способствовать развитию ожирения. Как заявили исследователи, итоги своих научных работ они опубликовали в журнале под названием Endocrinology.

По словам ведущих экспертов, в ходе реализации опытов им удалось установить основную причину развития ожирения. При этом специалисты отметили, что во время осуществления испытаний, ученые задействовали мышей. Итоги лабораторных наблюдений доказали, что главным фактором, влияющим на вероятность возникновения избыточной массы тела, является разнообразие в рационе питания.
По мнению диетологов, многие люди стараются, чтобы их завтраки, обеды и ужины были не однотипными по набору товарных ингредиентов. Специалисты полагают, что именно такой подход к собственному состоянию здоровья влияет на функционирование частей тела. Люди, страдающие предрасположенностью к полноте, рискуют заболеть ожирением. Сообщается, что во время реализации научных работ, врачи наблюдали за изменениями в самочувствии животных.
Диетологи уверены, большой ассортимент пищевых компонентов способствует появлению избыточного веса. Эксперты утверждают, что именно стремление человека съесть множество разных блюд – является основным фактором развития нарушений в деятельности организма.
По материалам: kinopoisk.me
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left