DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены вещи, которые ежедневно должна делать успешная женщина

Перечислены вещи, которые ежедневно должна делать успешная женщина

Перечислены вещи, которые ежедневно должна делать успешная женщина

Перечислены вещи, которые ежедневно должна делать успешная женщина. Стать крутой и успешной карьеристкой легко. Если четко соблюдать каждый день определенные правила.

1. Составляй To-do list
To-do list, он же список дел – то, с чего нужно начинать свой день. Ты никогда не сможешь держать всю необходимую информацию в своей голове. Потому утром необходимо по пунктам расписать все свои планы на день, дела, встречи. Это поможет расставить приоритеты, распределить свое время.
2. Будь пунктуальной
Пунктуальность – это залог успешности и одна из самых хороших привычек. Если всегда опаздывать, можно потереть много ценного времени и не успеть сделать запланированное.
3. Будь доброй
Ни один уважающий себя и других человек, особенно если это руководитель, не позволит повысить голос на подчиненного. Это не профессионально. Да и вообще. Быть добрым хорошо.
4. Общайся
Речь идет не о деловых встречах. Болтай с коллегами, переписывайся с подругами. Это отвлечет от работы на пару минут, даст возможность отдохнуть, собраться с мыслями и быть в курсе того, что происходит вокруг.
5. Будь аккуратной
Бардак на рабочем столе никогда не будет способствовать работоспособности. Это касается рабочего стола на компьютере.
6. Уважай себя
Занимайся спортом, ухаживай за собой, покупай одежду, отдыхай, заведи хобби. Не проводи 24 часа в офисе. Иначе работник с тебя будет никакой.
7. Учись
Узнавать новое нужно каждый день. Человек должен развиваться и усовершенствоваться. Уделяй хотя бы час в день прочтению книги, интересной статьи, лекции или мастер-классу.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left