DirectPress

Вы здесь: Главная Спорт Домрачева стала лучшей на этапе Кубка мира в гонке преследования

Домрачева стала лучшей на этапе Кубка мира в гонке преследования

Сегодня, 20 декабря в словенском Поклюке в рамках третьего этапа Кубка мира белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на дистанции 10 км. Второе место завоевала финская биатлонистка Кайса Макарайнен. Бронза досталась украинской спортсменке Валентине Семеренко, которая просто выцарапала у конкурентов победу. Все призерки промахнулись по одному разу на огневом рубеже.

Из россиянок лучший результат показала Дарья Виролайнен, она завершила гонку девятой. Для Домрачевой в этом сезоне это уже вторая личная победа. Не так давно биатлонистка праздновала успех в индивидуальной гонке на 15 км, которая состоялась в шведском Эстерсунде.