DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Как обустроить потолочный плинтус

Как обустроить потолочный плинтус

Итак, вы стали счастливым обладателем новенькой квартиры. Позади долгие месяцы ожидания, очереди в ЖЭКах и банках, обитание на квартирах съемных. Но если вы считаете, что на этом ваши проблемы закончились, то вы очень наивный человек. Теперь вам придется столкнуться с проблемой, по сравнению с которой все ваши прошлые трудности стыдливо прячутся – капитальным ремонтом.

Да, редко какие строительные компании сдают жилье «под ключ». Так что финишная обработка стен, пола и потолка ложится целиком и полностью на ваши плечи. Да, все это могут сделать квалифицированные специалисты, однако выбор материалов, расцветки и отделки все равно будет полностью зависеть от вас. 
Что же предстоит будущему хозяину уютной квартиры при попытках обустроить, например, потолок? Прежде всего – выбрать изначальную концепцию. Использовать ли подвесные потолки или натяжные? Или ограничиться обычной шпаклевкой и побелкой? А может поклеить обои? А расцветка и фактура? Вариантов масса. Также именно на этом этапе нужно будет продумать количество и расположение потолочных светильников. Ведь именно тогда будет укладываться электропроводка. Но и на этом проблемы не заканчиваются – нужно еще выбрать дополнительные аксессуары. Как правило, люди выбирают узкие потолочные плинтуса для отделки стыков потолка и стен. Но существуют и другие варианты – широкие, рельефные, потолочные карнизы, со встроенными точечными светильниками и без – во всем этом разнообразии крайне просто запутаться. К счастью, есть такие компании как Ext-Décor, которые не только предоставляют широчайший ассортимент потолочных плинтусов, но и помогают определиться с выбором. На сайте можно как просмотреть наглядные фотографии изделий, так и задать поиск по определенным параметрам. 
Все это позволяет сделать потолок в вашей квартире действительно красивым, стильным, качественным и надежным. И единственная проблема, которая перед вами остается – правильно все это смонтировать и установить. Но если вы и правда хотите жить в красивой квартире, то проблемой это не будет.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left